Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

108 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
108 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Отказ от получения алиментов

Может ли мама ребенка отказаться от получения алиментов ? Именно отказаться, а не просто забрать исполнительный лист ?

24 Марта 2014, 12:35, вопрос №405327 Сергей, г. Владимир
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 640 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Фролова Ирина
    Юрист, г. Ставрополь
    Общаться в чате

    Сергей, мать ребенка вправе отказаться от алиментов. Однако, такой отказ является ничтожным в силу закона и в любое время супруга вправе предяъвить иск о взыскании алиментов.

    Желаю удачи!

    24 Марта 2014, 12:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats