Сколько времени юрист должен готовить исковое заявление в суд для продления сроков вступления в наследство?

Здравствуйте! сколько времени юрист должен готовить исковое заявление в суд для продления сроков вступления в наследство?

, татьяна, г. Москва
Валерия А
Адвокат, г. Кострома

Зависит от условий договора который Вы заключили, но чем быстрее тем лучше