Вот челове вернулся с СВО его могут призвать принудительно?

Вот челове вернулся с СВО его могут призвать принудительно ?

, Артур, г. Уфа
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Артур!

Участие в СВО не освобождает от возможного призыва на срочную службу. ФЗ №53 от 1998 «О воинской обязанности и военной службе».

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.