Обязан ли университет уведомлять студентов о выборе образовательной траектории?
В моем университете проходил выбор об образовательной траектории(выбор программы после который ты будешь специалистом в этой области), но университет не уведомил меня об этом выборе, я пропустил его и теперь я не могу попасть на ту траекторию, которая мне нужна, есть ли такой закон, который обязывает университет уведомлять о таким событиях или другой закон, который поможет мне в решение этого вопроса