Я выиграл в Козино деньги и вывел их на сим карту МТС и теперь не могу их перевести на карту сбербанка так как
Я выиграл в Козино деньги и вывел их на сим карту МТС и теперь не могу их перевести на карту сбербанка так как стоит запрет на вывод средств с моего номера телефона как можно добиться чтобы сняли запрет на вывод средств с телефона на карту сбербанка
, Александр, г. Москва