Мое отце предложили списать кредиты по государственному проекту помощи пенсионерам Сказали берете кредит 150 тысяч И отдаете им и они гасят все долги

Мое отце предложили списать кредиты по государственному проекту помощи пенсионерам

Сказали берете кредит 150 тысяч

И отдаете им и они гасят все долги

, Николай, д. Тайтура
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Николай!

Такое предложение больше похоже на мошенничество. Не рекомендую Вашему отцу соглашаться на подобные услуги.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».