Человек написал что уже не хочет отдавать и перестал читать сообщения, позвонить не могу так как номер скрыт, знаю лишь район где этот человек живет
Здравствуйте, хочу спросить что делать если нашла свою пропавшую кошку но она у другого. Человек написал что уже не хочет отдавать и перестал читать сообщения, позвонить не могу так как номер скрыт, знаю лишь район где этот человек живет. Могу ли обратитьсч
от имени несовершеннолетнего действуют законные представители (родители, опекуны)