Имеются совместные фото и видео с рождения, что участвовала в воспитании
Здравстуйте! Подскажите пожалуйста, может ли бабушка (по отцу) ребенка претедовать на свидания с ним, если у него в свидетельстве о рождении стоит прочерк в графе отец? Имеются совместные фото и видео с рождения, что участвовала в воспитании
, Марченко Любовь Викторовна, г. Чита