Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

636 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
636 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Приватизация квартир

Квартира была приватизирована,вот только на кого не знаю.И всех тонкостей в законе тоже.Мы сделали обмен квартирами,остается ли приватизация за квартирой,или за человеко,или ее просто надо переделать на нового хозяина,помогите разобраться,подскажите.

28 Января 2013, 17:32, вопрос №40525 Оксана
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Масловская Яна

    Добрый день! В обоих случаях гражданами было реализовано своё право на приватизацию, теперь имущество принадлежит Вам на праве собственности, ничего переоформлять не нужно.

    29 Января 2013, 11:54
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats