Подскажите пожалуйста, существует ли закон, запрещающий пропаганду азартных игр?

, Алексей, г. Москва
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Здравствуйте!

В данном случае речь идёт по сути о рекламе азартных игр.

Реклама основанных на риске игр, пари должна соответствовать положениям статьи 27 ФЗ «О рекламе». Ознакомьтесь по ссылке ниже

www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_58968/542c1d26e7bf4493d8f54c8ea2edf498dd68e6b2/

Вы можете попасть под статью 14.3 КоАП РФ в случае нарушения законодательства о рекламе

https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34661/2d50fc1c4013ea9ab20b8b2666c1650b1dc4c982/

Если вам потребуется более подробная и развёрнутая консультация, напишите мне в чат. Такая услуга уже является платной

Алексей
Клиент, г. Москва
Это гипотетический вопрос, для общего развития. Подскажите пожалуйста, по какому из пунктов в 14.3 КоАП в таком случае грозит наказание?

Подскажите пожалуйста, по какому из пунктов в 14.3 КоАП в таком случае грозит наказание?

Это уже только в рамках дополнительно оплачиваемой консультации