Добрый день, подскажите пожалуйста, на момент смерти мужа, военного пенсионера, мне было 47 лет, т.е еще неина

Добрый день,подскажите пожалуйста,на момент смерти мужа,военного пенсионера,мне было 47 лет,т.е еще неина пенсии,сейчас мнеи50,могу ли я в будущем рассчитывать на его пенсию,и что для этого нужно?

, Казакова Оксана Александровна, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут