Я участик сво шторм z это те которых брали на сво с исправительных колоний

Я участик сво шторм z это те которых брали на сво с исправительных колоний. Я хочу узнать могу ли я получить за тяжолое ранение единовременую выплату в размере 3 миллионов.

, Игорь Валерьевич Рыбаков, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Игорь Валерьевич Рыбаков!

Вам полагается выплата страховки в рамках указа ПРФ №582 от 2023 «О мерах по обеспечению обязательного государственного страхования жизни и здоровья граждан Российской Федерации, пребывающих в добровольческих формированиях»

при получении тяжелого увечья (ранения, травмы, контузии) — в размере 313 172,95 рубля;

при получении легкого увечья (ранения, травмы, контузии) — в размере 78 293,24 рубля.

Региональная выплата, если она предусмотрена регионом для добровольцев.

насчет выплаты в 3.000.000 рублей  — ее могут предоставить, если она указана в вашем контракте. То есть прописано, что за ранение вы получите ЕДВ в рамках указа ПРФ №98 от 2022

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.