8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что нужно чтобы продавать энергетические продукты на авито

Хочу продавать продукцию на площадке авито. Что нужно чтобы продавать энергетические продукты на авито. Не часто в небольших объемах

, Арина, г. Москва
Татьяна Воронцова
Татьяна Воронцова
Юрист, г. Раменское

На федеральном уровне такие продажи возможны, т.к. ограничения касаются только нестационарной торговли, а не дистанционной (через интернет-магазины). 

При этом, продажа энергетиков регулируется местным законодательством, то есть в зависимости от региона, где Вы находитесь, может действовать закон, запрещающий продажу энергетиков дистанционным способом 

В перечень запрещенных товарах на Авито включена алкогольная продукция, этиловый и метиловый спирт (в том числе синтетический, технический и пищевой), антисептические растворы на основе спирта, в том числе продажа алкогольной продукции под видом пустых ёмкостей для или из-под неё. 

При этом согласно законодательству Российской Федерации, энергетические напитки не приравнены к алкогольной продукции

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Но вдруг мне говорят в поддержке что нужно закинуть ещё 6000 рублей чтобы я смог вывести средства я хочу чтобы мне вернули хотя бы изначальный депозит
Здравствуйте, я выйграл деньги в казино большую сумму джекпот около 80000 рублей. Но вдруг мне говорят в поддержке что нужно закинуть ещё 6000 рублей чтобы я смог вывести средства я хочу чтобы мне вернули хотя бы изначальный депозит
, вопрос №4078235, Али, г. Пенза
Заключение и расторжение брака
Человек находится в разводе но штамп в паспорте до сих пор стоит, что нужно для этого сделать чтобы поставить штамп в паспорте о разводе?
Здравствуйте. Человек находится в разводе но штамп в паспорте до сих пор стоит, что нужно для этого сделать чтобы поставить штамп в паспорте о разводе?
, вопрос №4077945, Екатерина, г. Иркутск
Наследство
Что нужно для того, чтобы поставить авто на другого человека?
Здравствуйте! Умерла жена, остался автомобиль.Авто сейчас в архиве! Что нужно для того, чтобы поставить авто на другого человека? Спасибо!!!
, вопрос №4077858, Арефьев Василий Петрович, г. Москва
Военное право
Два брата находятся в зоне СВО, один хочет перевестись к другому, как это сделать и что нужно?
Два брата находятся в зоне СВО, один хочет перевестись к другому, как это сделать и что нужно?
, вопрос №4077717, Илья, г. Москва
Предпринимательское право
Что нужно делать в таком случае?
Что делать, если судебный пристав вынес постановление о возбуждении исполнительного производства от коллекторского агенства НАО "первое клиентское бюро" на сумму 218 тысяч рублей, хотя у меня не было и нет такого долга! И эта сумма выросла до 234т, так отображается на госуслугах. Что нужно делать в таком случае? Платить я, конечно же, за несуществующий долг не собираюсь. Помогите, пожалуйста, разобраться!
, вопрос №4076462, Алла, г. Москва
Дата обновления страницы 19.03.2024