Если полагаются то в каком размере?

Добрый вечер.

Подскажите пожалуйста, пологаются ли какие-либо выплаты мобилизованному который получил категорию Д не по ранению, а по состоянию здоровья?

Если полагаются то в каком размере?

, Кристина, г. Санкт-Петербург
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Кристина!

Чтобы ответить на ваш вопрос, надо изучать заключение ВВК, которым установлена категория Д. Изучение документов по правилам сайта является платной услугой.

Исходя из вашего вопроса не ясно, дает ли ваше заболевание возможность получить выплату в рамках   Федеральным законом от 7 ноября 2011 г. № 306-ФЗ «О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат». Для разбора ситуации Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.