Бывший работодатель подал на меня заявление в полицию за финансовые
Бывший работодатель подал на меня заявление в полицию за финансовые махинации. Якобы я на постоянной основе изменяла отчетные данные в таблицах. Таблицы онлайн в формате гугл документов и присваивала себе наличные дс.
Видео доказательств нет, только то что это делалось под моим аккаунтом в Гугле. Мой ноутбук тем временем все время на рабочем месте, включенный. Доступ к моему аккаунту есть у нескольких человек в компании до сих пор.
Мне звонил сотрудник полиции запрашивал объяснительную. Вопрос - как писать? Да и в целом что делать