Здравствуйте у меня списали 100 руб за что я ничего не пойму

, AYKHAAN LAMA, г. Иркутск
Татьяна Воронцова
Юрист, г. Раменское

Банк обязан информировать клиента о каждой операции, совершенной с использованием его банковской карты, путем направления клиенту соответствующего уведомления в порядке, установленном договором с клиентом (ч. 4 ст. 9 Закона N 161-ФЗ).

Списание денежных средств со счета без использования карты производится на основании:

— исполнительного документа;

— решения налоговых органов;

— заявления держателя;

— постановления государственного нотариуса;

Рекомендуется уточнить в банке на основании чего были списаны деньги, а также проверить наличие исполнительных производств на сайта ФССП