Здравствуйте смотрите я прохожу процедуру банкротства и мне сейчас нужно отослать заявление и чеки об

Здравствуйте смотрите я прохожу процедуру банкротства и мне сейчас нужно отослать заявление и чеки об оплате гос пошлины и депозита но я их потеряла могу ли я предъявить копии чеков или только оригиналы надо?

Уточнение от клиента
Чеки в арбитражный суд надо отправить
, Юлия, г. Калининград
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Юлия!

Здравствуйте смотрите я прохожу процедуру банкротства и мне сейчас нужно отослать заявление и чеки об оплате гос пошлины и депозита но я их потеряла могу ли я предъявить копии чеков или только оригиналы надо?

 Попробуйте подать заявление в электронном виде через мой арбитр.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации, либо на странице моего профиля — https://pravoved.ru/lawyer/1020675/) и заказать соответствующую платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.