Участковый завел уголовное дело по статье 159 ч.1, не платила небольшие три МФО кредита, которые подали в

Участковый завел уголовное дело по статье 159 ч.1,не платила небольшие три МФО кредита,которые подали в прокуратуру,но не отказывалась от платежа,один платила сколько могла.При оформлении кредита указывала только паспорт и карту.Сейчас все кредиты погашены.Дознаватель сказал,что это лишь возмещение причиненного ущерба,а статья остаётся.Тем более,участковый собрал информацию по всем кредитам,которые не подавали в суд!Нашел ТАМ,указания места работы,где временно не работаю,но собираюсь,есть договоренность с работодателем,там раньше работала.Учасковый назвал меня злостным неплательщиком.

, Екатерина, г. Москва
Сергей Маркин
Адвокат, г. Щелково

Здравствуйте, у вас есть адвокат? Очень странно что вообще дело возбудили по таким основаниям, здесь нет никакого мошенничества, вы точно общаетесь с полицейскими?