8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Такой вопрос если меня вызывают допрашивают как свидетеля но еще суда не было имею ли я выезжать за границу?

Здравствуйте! Такой вопрос если меня вызывают допрашивают как свидетеля но еще суда не было имею ли я выезжать за границу? и могу ли дистанционно быть свидетелем ответьте пожалуйста очень важно мне знать

, Гурбанов Турал, г. Москва
Дмитрий Яковлев
Дмитрий Яковлев
Юрист, г. Ишим

Здравствуйте. Ограничений по выеду за рубеж для свидетеля не существует. Вас могут допросить по ВКС (видеоконференцсвязь). Эта процедура осуществляется между судом где рассматривается дело и судом того города где вы находитесь на территории РФ.. Практикуется ли  это в стране куда вы собираетесь  большой вопрос. Есть вариант с оглашением ваших показаний но для этого нужно согласие сторон: гособвинителя, подсудимого, защитника.

1
0
1
0
Гурбанов Турал
Гурбанов Турал
Клиент, г. Москва
Дмитрий спасибо вам большое и последний вопрос пожалуйста у меня была машина пятерка я поехал с серегой с товарищем в светлый поселок обмен делать с моей доплатой со знакомой девушкой обмен сделали приехал на второй день этот Сергей угнал эту пятерку! И привез в поселок мирный к себе! Сейчас этого Серёгу посадила по угонам других машин! Прошел месяц серега признался в угоне моей пятерки, сказал что у него был второй ключ так как постоянно брал у меня машину что бы чинить! И сказал что я с ним ездил тоже был в курсе что угнал машину! Я не ездил с ним но знал и начал ругать зачем ты это сделал просил чтбы вернул машину в итоге не вернул Вот и меня тянут говорят почему не сообщили что угнал он машину незнаю что делать как быть! Тебе меня как свидетеля допрашивают незнаете кому мог продать запчасти и так далее! Ее еще не могут опознать машину потому что там кузовных номеров нету не одной и спрашивают меня можете сказать это ваша машина была или нет! но документы еще у меня от машины!

Вы покажите документы на машину полиции  либо приведите свидетелей подтвердят которые что она ваша. О том что вы не сообщили об угоне вашей вины нет хотите сообщаете хотите нет.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Имеет ли она на это право, и может она это все сделать по закону?
Добрый день, моя ситуация заключается в следующем. Я гражданин Российской Федерации, заключил в Феврале этого года брак с гражданкой Российской Федерации, она беременна от меня, хочет развестись по причине не сошлись характерами и лешить меня прав на отцовство, ребенок родится в октябре только. Развод ей нужен чтобы без моего согласия с ребенком уехать за границу. Или вообще чтоб ребенок обо мне ничего не знал. Имеет ли она на это право, и может она это все сделать по закону?С моей стороны я не даю согласие на развод. Отказывает так же в том, чтоб вписать меня в свидетельство как отца. С моей стороны нет судимостей, приводов, хорошая работа и т. д.
, вопрос №4080417, Артем, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, такой вопрос Заставляют жить в казарме, ссылаясь на казарменное положение ( именно молодых
Здравствуйте , такой вопрос Заставляют жить в казарме , ссылаясь на казарменное положение ( именно молодых контрактников ) служим 1 год по контракту , позади еще срочка Письменного приказа не было , не кормят
, вопрос №4080477, Никита, г. Владивосток
386 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Вопрос такой, я опекаемая бабушкой и дедушкой, имею долю в квартире, но те кто не имеет недвижимости имеют
Вопрос такой,я опекаемая бабушкой и дедушкой ,имею долю в квартире ,но те кто не имеет недвижимости имеют право на получение квартиры после 18 лет,есть ли возможность отдать свою долю в квартире и встать на очередь для получения квартиры от государства ?
, вопрос №4079300, Дарья, г. Москва
Семейное право
Я развелась с мужем.дом был куплен на материнский капитал долю я ему не дала имеет ли он права на него
Я развелась с мужем..дом был куплен на материнский капитал долю я ему не дала имеет ли он права на него
, вопрос №4079155, Мария, г. Москва
Военное право
Добрый день, я однажды переводился из колледжа в колледж, но это было когда мне 17 лет было, имею ли я сейчас право перевестись не потеряв отсрочку?
Добрый день, я однажды переводился из колледжа в колледж, но это было когда мне 17 лет было, имею ли я сейчас право перевестись не потеряв отсрочку?
, вопрос №4077894, Даниил, г. Москва
Дата обновления страницы 20.03.2024