Здравствуйте, я хотела бы просто узнать о договоре, кторый я должна подписать нет ли там каких нибудь подвожных камней?

Здравствуйте, я хотела бы просто узнать о договоре, кторый я должна подписать нет ли там каких нибудь подвожных камней?.. Собираюсь учится онлайн.

, Анастасия, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Анастасия!

Обратите, пожалуйста, внимание: Ваш вопрос размещен в категории бесплатных.

В таких вопросах не предоставляется услуга изучения документов — это отдельная платная опция в платных вопросах.

Вы можете обратиться для анализа договора в рамках индивидуальной платной консультации в чате (цены доступные).