8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Хочу подать заявление на банкротство смогу ли Я это сделать если у меня общий долг около 600тыс но Я работаю

Хочу подать заявление на банкротство смогу ли Я это сделать если у меня общий долг около 600тыс но Я работаю как самозанятый курьером и получаю заработок как самозанятый , при работе курьером Я просто не всегда получается выходить на работу из за сложности набора смен и зачастую не хватает денег на уплату кредитов смогу ли Я сделать банкротство через мфц?

, Виталий, г. Краснодар
Сергей Климаков
Сергей Климаков
Юрист, г. Тула

Добрый день. Да Вы вправе подать заявление на банкротство. Однако какой итог данного действия будет из представленной Вами информации не понятно. Для более полной консультации могу предложить свои услуги.

0
0
0
0
Урал Таштимиров
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Добрый день, Виталий, г. Краснодар.

Хочу подать заявление на банкротство смогу ли Я это сделать если у меня общий долг около 600тыс но Я работаю как самозанятый курьером и получаю заработок как самозанятый, при работе курьером Я просто не всегда получается выходить на работу из за сложности набора смен и зачастую не хватает денег на уплату кредитов смогу ли Я сделать банкротство через мфц?

Вы можете подать на свое банкротство, но у Вас должно быть оконченное исполнительное производство в отношении Вас, окончено в связи с отсутствием у Вас дохода, имущества, счета в банке, на которое могло быть обращено взыскание.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Если нет, что нужно для этого сделать?
Добрый день! хочу сдать комнату в квартире, где у меня 50% долевой собственности. Доли в квартире на данный момент не выделены. можно ли это сейчас? если нет, что нужно для этого сделать?
, вопрос №4049644, Сергей, г. Москва
Таможенное право
Если да, то какие документы необходимы для оформления временного ввоза?
Добрый день! Я гражданин Азербайджана, хочу заехать в Россию из Латвии на автомобиле друга , авто на латвийских номерах. Возможено ли это сделать? Если да, то какие документы необходимы для оформления временного ввоза?
, вопрос №4048765, Павел, г. Москва
Нотариат
Зачем выяснилось, что она подала на банкротство
Добрый день ! Меня зовут Александра. Дело в том, что я взяла кредит для своей подруги сроком на 5 лет. Подруге кредит не давали, поэтому она попросила меня взять. Расписку с нее я не брала. 2 года подруга отправляла деньги исправно. Если были проблемы, то она всегда сообщала и деньги отправляла. Но начиная с декабря 22 года она перестала их отправлять. Инициативы от нее не было. Зачем выяснилось, что она подала на банкротство. В дальнейшем были обещания, что она все вернет. Но на данный момент времени этого не произошло. С меня продолжают списывать деньги каждый месяц. На звонки и сообщения она не отвечает. Какие права у меня есть ? Не знаю, что делать. Из доказательств только скриншоты переводов и переписка.
, вопрос №4048489, Александра, г. Москва
Банкротство
Хочу подать на банкротства, какие документы нужны
Здравствуйте. Хочу подать на банкротства, какие документы нужны.
, вопрос №4046901, Наталья, г. Москва
Недвижимость
Можно ли приватизировать квартиру если есть долг в банке
Здравствуйте! Можно ли приватизировать квартиру если есть долг в банке
, вопрос №4046389, Елена, г. Москва
Дата обновления страницы 19.03.2024