Хочу подать заявление на банкротство смогу ли Я это сделать если у меня общий долг около 600тыс но Я работаю

Хочу подать заявление на банкротство смогу ли Я это сделать если у меня общий долг около 600тыс но Я работаю как самозанятый курьером и получаю заработок как самозанятый , при работе курьером Я просто не всегда получается выходить на работу из за сложности набора смен и зачастую не хватает денег на уплату кредитов смогу ли Я сделать банкротство через мфц?

, Виталий, г. Краснодар
Сергей Климаков
Юрист, г. Тула

Добрый день. Да Вы вправе подать заявление на банкротство. Однако какой итог данного действия будет из представленной Вами информации не понятно. Для более полной консультации могу предложить свои услуги.

Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Добрый день, Виталий, г. Краснодар.

Хочу подать заявление на банкротство смогу ли Я это сделать если у меня общий долг около 600тыс но Я работаю как самозанятый курьером и получаю заработок как самозанятый, при работе курьером Я просто не всегда получается выходить на работу из за сложности набора смен и зачастую не хватает денег на уплату кредитов смогу ли Я сделать банкротство через мфц?

Вы можете подать на свое банкротство, но у Вас должно быть оконченное исполнительное производство в отношении Вас, окончено в связи с отсутствием у Вас дохода, имущества, счета в банке, на которое могло быть обращено взыскание.