Небольшой кабинет, с оборудованием, материалами и клиентской базой около 60чел

Здравствуйте. Купила готовый бизнес, в виде студии маникюра. Небольшой кабинет, с оборудованием, материалами и клиентской базой около 60чел.

На субаренде есть 1 мастер.

Вопрос в том, что за 20 дней, из всех заявленных 60 чел, пришло 2(!). В приложении онлайн записи, я вижу, что все эти люди реально ходили к ней каждый месяц-полтора.Зато у мастера на субаренде, заметно поприбавилось работы, как она проговорилась. Могу ли я что-то потребовать с продавца, что по сути клиентской базы то и нет, а деньги за нее отданы. Договор купли-продажи мы составили, но конечно не по стандартам. Я почему то не думала, ч то возникнут проблемы, моя вина.

, Анна, г. Балаково
Антон Шестаков
Юридическая компания "IQ Lawyers", г. Москва

Для корректной консультации, необходимо изучать договор