Рассмотрение дела завершено, что это означает?

Реализации имущества. Рассмотрение дела завершено, что это означает?

, Светлана, г. Москва
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Светлана!

Реализации имущества. Рассмотрение дела завершено, что это означает?

 Чтобы оценить ситуацию необходимо ознакомиться с текстом Определения, о которым Вы говорите.

За подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации, либо на странице моего профиля — https://pravoved.ru/lawyer/1020675/) и заказать соответствующую платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.