Здравствуйте.мой муж сидит в колонии поселение, через сколько он может написать на смягчения приговора.т.е.на надзор

Здравствуйте...мой муж сидит в колонии поселение, через сколько он может написать на смягчения приговора.т.е.на надзор

, Зарина, г. Москва
Максим Пронин
Адвокат, г. Пенза

здравствуйте.

чтобы ответить на вопрос нужна информация, а именно статья, срок, начало срока