Здравствуйте меня зовут Елена у меня такой вопрос мой сын встречается с девушкой ей 16 и ему 16 и она забеременела что делать и как быть спасибо заранее за ответ

Здравствуйте меня зовут Елена у меня такой вопрос мой сын встречается с девушкой ей 16 и ему 16 и она забеременела что делать и как быть спасибо заранее за ответ.

, Елена, г. Москва
Сергей Маркин
Адвокат, г. Щелково

Здравствуйте, в данном случае играть свадьбу

Максим Пронин
Адвокат, г. Пенза

здравствуйте. Рожать и растить )