Стала вакантна должность Председателя в успешном спк, но он успел пихнуть в правление своего сынка, который
Стала вакантна должность Председателя в успешном спк, но он успел пихнуть в правление своего сынка, который экстренно, вразрез уставу собирает внеочередное общее собрание членов спк по выборам себя на пост председателя. При этом стало понятно, что часть членов спк он для безопасности перевёл в ассоциированные (то есть не имеющие такого права голоса). Хотя это должно быть сделано лишь решением общего собрания. Как завтра повести себя грамотно на этом нелигитимном собрании членам, которым даже не дадут проголосовать за другого кандидата в председатели-Честного, надёжного специалиста? Наблюдательный совет, правление - ставленники бывшего председателя, за его сына.
, Оля, г. Санкт-Петербург