Добрый день я прохожу процедуру банкротства сейчас официально

Добрый день, я прохожу процедуру банкротства, сейчас официально Нигде не работаю , у меня маленький ребенок, я получаю на него пособие на карту Сбербанка, на которой висит долг по кредиту, скажите пожалуйста, если я изменю реквизиты, чтобы пособия приходили на другую карту, которая не находится в долгах, так можно

, Алиса, г. Краснодар
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Алиса!

Вам следует все свои действия такого рода согласовать с финансовым управляющим, чтобы не возникало вопросов в плане Вашей добросовестности при осуществлении процедур банкротства. По правилам ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» №127-ФЗ от 26.10.02 обращать взыскания по долгам на детские пособия из бюджета не разрешается, пособия должны получаться Вами.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!