Допустим ко мне подошли 3 парней и начали спрашивать за внешность, я хотел пройти мимо, но они всячески удерживали меня, могу ли я ударить ножом так, чтобы человек выжил и нормально ходил?
допустим ко мне подошли 3 парней и начали спрашивать за внешность, я хотел пройти мимо, но они всячески удерживали меня, могу ли я ударить ножом так, чтобы человек выжил и нормально ходил? альтернативный вопрос с перцевкой. что мне за это было бы?
, никита, г. Братск