8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Почему судебный участок Москвы, если я нахожусь в СПБ Помогите пожалуйста разобраться

Добрый день !

15.04.2020г. Был вынесен судебный приказ о взыскании долга по кредитному договору за период с17.12.2010 по 08.04.2020

В г.Москва ,я прописана и проживаю в СПб

Так же срок предъявления к исполнению -3 года как и указано в приказе

16.02.2022 был выдан дубликат этого приказа .

Вопрос:

1. Могут ли приставы возбудить ИП в феврале 2024 на основании уже утратившего законную силу приказа от 15.024.2020 ?

2.могут ли они ссылаться на дубликат от 16.02.2022, но все на тот же приказ ?

3. Почему судебный участок Москвы ,если я нахожусь в СПБ

Помогите пожалуйста разобраться (

Показать полностью
, Мария Мошникова, г. Москва
Олег Кудрин
Олег Кудрин
Юрист, г. Тамбов
рейтинг 7.1

Добрый день.

Судебный приказ уже вынесен! Нужно отменять его, а не разбираться в деталях.

Для этого нужно написать свое возражение и отправить его в суд, выдавший судебный приказ.

В соответствии со ст. 129 ГПК РФ судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения.

Если все сделать правильно, он будет обязательно отменен. Отменять судебный приказ нужно обязательно, иначе получите не понятно кем и как рассчитанный долг.

Подчеркну, для подготовки возражения знакомиться с материалами дела, получать копию судебного приказа совершенно не нужно! Всю информацию можно найти на сайте суда! Этого будет вполне достаточно.

После отмены судебного приказа удержания прекратятся.

Без помощи юриста Вам будет сложно, поэтому предлагаю свою помощь в подготовке возражения на Судебный приказ. Возражение будет полностью готово, Вы его получите в электронном виде, останется только распечатать и подписать его. Качество документа и свою порядочность гарантирую.  

Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в составлении возражения на Судебный приказ, «кликните» по моему имени, затем «общаться в чате», буду рад помочь.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Доверенности нотариуса
Как узнать, когда и какие я выдавал доверенности с 2000 года по Москве, если сам я об этом напрочь забыл?
Как узнать, когда и какие я выдавал доверенности с 2000 года по Москве, если сам я об этом напрочь забыл? По фамилии и, например, по паспорту.
, вопрос №4050479, Сергей, Минск
600 ₽
Вопрос решен
Предпринимательское право
Что будет в плане налогов, если я по договору, между владельцем сахара и мной просто закину ему на реквизиты наличку от клиентов, так как на прямую он от клиентов принимать не хочет
Скажите, если я ИП на патенте в категории образование для детей и взрослых, могу ли я перепродавать товары. И второй вопрос. Ситуация. Есть клиент с наличкой, они хотят купить сахар. Сахар находится в Краснодаре. Я и клиенты в москве. Владелец сахара ООО. У клиентов ООО нет. Что будет в плане налогов, если я по договору, между владельцем сахара и мной просто закину ему на реквизиты наличку от клиентов, так как на прямую он от клиентов принимать не хочет.
, вопрос №4050158, александр, г. Москва
Наследство
Судебные расходы присудили пополам с другой наследницей (она действовала за себя и 2 несовершеннолетних), моя доля в наследстве 10%, а почему суд присудил расходы пополам а не пропорционально доли
Судебные расходы присудили пополам с другой наследницей (она действовала за себя и 2 несовершеннолетних) , моя доля в наследстве 10% , а почему суд присудил расходы пополам а не пропорционально доли .
, вопрос №4050047, Юлия, г. Нижний Новгород
Семейное право
Подскажите имеет право на выплату по СОГАЗ родная сестра по погибшему Участку СВО
Здравствуйте. Подскажите имеет право на выплату по СОГАЗ родная сестра по погибшему Участку СВО . если есть отец отец отказался от всех выплат в пользу дочери, то есть сестры погибшего. Заверено нотариально
, вопрос №4049417, Ирина, г. Таганрог
Гражданское право
Добрый день, такая ситуация, пришло письмо на почту, отпрааитель был судебный участок, письмо я получить не смогу был в другом городе
Добрый день, такая ситуация, пришло письмо на почту, отпрааитель был судебный участок, письмо я получить не смогу был в другом городе. Неизвестно что там могло быть подскажите, как быть в данной ситуации. И ещё была машина, владел ей чуть меньше года, может это штраф за неуплату налога, но проблема в том что оповещение не приходило, что надо оплатить налог.
, вопрос №4048675, Клиент, г. Москва
Дата обновления страницы 19.03.2024