Как узнать какой банк продал мой долг ООО Феникс?

Здравствуйте! Как узнать какой банк продал мой долг ООО Феникс? Все долги по кредиту плачу, вернее списывают с карты и вчера приходит ещё один долг не понятно за что...

, Валентина Юрьевна Волкодав, п. Тульский
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

      Добрый день, Валентина Юрьевна! Обратитесь в бюро кредитных историй с заявлением о получении выписки по Вашей кредитной истории. В ней будут указаны все действия с займами и кредитами, которые Вы брали. Два раза в год Вы имеете право получить данную выписку бесплатно.

       В случае, если Вам требуется более подробная правовая консультация по Вашему вопросу или правовая помощь в составлении документов, пишите в личный чат.

       С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин