Как жить у меня ребенок нет трех лет

Приставы снимают 50 % с з/п за долг по кредитам, остальные оставшиеся 50% снимает банк в счет погашения коедита. К кому обратиться? Как жить у меня ребенок нет трех лет.

, Ольга, г. Иркутск
Наталья Прожорина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Уважаемая Ольга! Необходимо обратиться к приставу исполнителю, который открыл исполнительное производство с ходатайством об оставлении Вам прожиточного минимума. Приложить все документы подтверждающие наличие несовершеннолетних детей. В общем покажите им свое положение критическое в данное время, что средств на жить и воспитание детей нет совсем. Они обязаны отреагировать и снизить процент удержаний из заработной платы.