Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

496 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
496 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Лишили прав 2 раза

Здравствуйте меня лешили прав за алкогольное опьянение 11,09,2012г и потом 23,09,2012 снова остановили в состоянии опьянения и лишили прав еще раз теперь пришел срок по первому постановлению забирать права а мне говорят что теперь надо еще 1,5 года отходить по второму постановлению. скажите законно ли это

24 Марта 2014, 09:14, вопрос №405062 Варфоломеев
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats