Может ли ГАИ выдать справку, когда машина была продана

Муж продал машину без моего ведома. Может ли ГАИ выдать справку, когда машина была продана

, Лариса, г. Ярославль
Ольга Гаврилова
Адвокат, г. Саратов

Лариса, здравствуйте!

Теоретически, запросить данные сведения в ГИБДД возможно. Но, как на практике, то в выдаче такой справки они отказывают либо не принимают ваш запрос.

Поэтому,  если у вас есть спор по разделу совместно нажитого имущества, Вы можете в исковом заявлении указать, чтобы суд запросил эти сведения. Для суда эти сведения они предоставляют в обязательном порядке.

Обращайтесь. Всего доброго!