Здравствуйте, мы с матерью нашего ребенка не расписаны и она в другом городе и не дает видеться с сыном Как поступить в данной ситуации?

Здравствуйте, мы с матерью нашего ребенка не расписаны и она в другом городе и не дает видеться с сыном

Как поступить в данной ситуации?

, Алексей, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Алексей!

Несмотря на то, что брак между родителями не зарегистрирован, отец ребенка вправе требовать в судебном порядке определения порядка его общения с ребенком.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».