Здравствуйте, я с сестрой в данный момент нахожусь в центре семья, мама умерла, а папа не вписан в

здравствуйте, я с сестрой в данный момент нахожусь в центре семья, мама умерла, а папа не вписан в свидетельстве о рождении, 27 марта будет суд, подскажите пожалуйста после суда через сколько папа нас сможет забрать ?

, алена, г. Москва
Сергей Маркин
Адвокат, г. Щелково

Здравствуйте, если решение суд примет положительное, то вы можете из суда пойти уже с папой