Объясните пожалуйста что это значит и что нужно делать в этом случае?

Добрый день! Объясните пожалуйста что это значит и что нужно делать в этом случае? Спасибо большое за помощь!

  • IMG-20240318-WA0002
    .jpg
, Светлана Цыплакова, г. Челябинск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Светлана!

Исходя из положений данного письма, можно сделать вывод, что местная администрация полагает права собственника объекта недвижимости, который указан в данном письме, не зарегистрированными в установленном порядке. По правилам Гражданского Кодекса РФ право собственности на объект недвижимого миущества возникает с момента его государственной регистрации, эти мероприятия по каким-то причинам администрация считает не выполненными в отношении указанного объекта.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!