Помочь разобрать договор можно ли его подписывать Помочь разобрать

Помочь разобрать договор, можно ли его подписывать

Устроился вахтой на работу смущает договор.

, Александр, г. Якутск
Андрей Макаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Александр

Можете написать запрос о предоставлении трудового договора или прийти в организацию и почитать. Трудовой договор составляется в двух экземплярах. По трудовому законодательству работодатель обязан вам предоставить один экземпляр трудового договора. Если вас не устроят условия договора, то вы не должны его подписывать и можете отказаться от работы.

Трудовой договор, не оформленный в письменной форме, считается заключенным, если работник приступил к работе с ведома или по поручению работодателя или его уполномоченного на это представителя. При фактическом допущении работника к работе работодатель обязан оформить с ним трудовой договор в письменной форме не позднее трех рабочих дней со дня фактического допущения работника к работе.

В случае нарушения ваших прав можете обратиться в Государственную инспекцию труда.

И да можете мне скинуть сам трудовой договор.

С уважением Андрей Макаров

Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Александр, г. Якутск!

Помочь разобрать договор, можно ли его подписывать

Устроился вахтой на работу смущает договор.

Вы забыли прикрепить непосредственно сам договор, который Вы желаете «разобрать», и который юристы должны проанализировать для Вас, чтоб не было у Вас никакого смущения насчет надежности, правомочности, действительности, законности и так далее.