И если смысл обратиться в полицию с заявлением об угоне и сокрытии транспорта?

Добрый день.подскажите пожалуйста как решить вопрос. Машина досталась по наследству мне и брату по 1/2. Свидетельство о собственности имеется. Брат спрятал автомобиль и не говорит его местонахождение. Как узнать местоположение автомобиля?И если смысл обратиться в полицию с заявлением об угоне и сокрытии транспорта? Машина на учёте не стоит.

, Ольга, г. Иркутск
Светлана Кашенцева
Юрист, г. Благодарный

Добрый день, кто вписан в СТС? Ваш брат такой же собственник как и вы. Не стоит заявлять об угоне.

Ольга
Клиент, г. Иркутск
На машину нет документов никаких, ни СТС, ни ПТС. она включена в наследственную массу по решению суда. Есть только свидетельство о собственности по 1/2, на учёте автомобиль не состоит. Вчера появилось объявление о ее продаже, но меня в известность он не ставил.Согласно ст. 246 ГК РФ распоряжение имуществом, находящимся в долевой собственности, осуществляется по соглашению всех ее участников.
Ольга
Клиент, г. Иркутск
А каким образом найти автомобиль, если он забрал его с общей парковки и скрывает. На связь не выходит, а я хочу реализовать свою 1/2 долю.