22: 53 Хотим купить дачу с земельным участком 6 соток, где проводить безопасную сделку купли - продажи, какой

Здравствуйте!

22:53

Хотим купить дачу с земельным участком 6 соток, где проводить безопасную сделку купли - продажи, какой договор должен быть и можно ли будет вернуть за эту покупку налог 13%,работаем официально, но зарплата официальная МРОТ?

, Ирина, г. Нижний Новгород
Юрий Хлебников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. При покупке недвижимости есть нюансы. Для подробной консультации напишите в чат