8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать если родители развелись и мама не пускает ездить к папе, забрала мой паспорт(он в Луганске живёт, а

что делать если родители развелись и мама не пускает ездить к папе, забрала мой паспорт(он в Луганске живёт,а мы в Гуково)спрятала мой документ и сказал что до суда ездить к нему я не буду, подскажите что я могу сделать мне сейчас 15 лет, через 2 месяца 16

, Полина, г. Москва
Екатерина Шпигина
Екатерина Шпигина
Юрист, г. Санкт-Петербург

В соответствии с положениями Семейного кодекса вы вправе общаться с отцом, а также иными родственниками с его стороны. Учитывая ваш возраст (вы старше 10 лет), отсутствие ограничений в общении с отцом ваша мама поступает неправомерно запрещая видеться с родителем. За более полной консультацией можете обратиться ко мне в чат.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Наркотики
Здравствуйте, что делать если моя девушка стола закладчицой наркотиков, но обещает в течении 3 дней завязать как быть?
Здравствуйте, что делать если моя девушка стола закладчицой наркотиков, но обещает в течении 3 дней завязать как быть? Пологите!
, вопрос №4046366, Анатолий, г. Москва
Уголовное право
Мне угрожают, что данные паспорта мамы сольют в сеть, что делать в данной ситуации и как эти данные могли попасть к мошенникам
Мне угрожают, что данные паспорта мамы сольют в сеть, что делать в данной ситуации и как эти данные могли попасть к мошенникам
, вопрос №4046270, Вероника, г. Москва
386 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Если заключим договор и они поставят свои счетчики, у нас так же не будет свободеого доступа что бы сдавать показания
Добрый день. Имеет ли право водоканал ограничить потребление воды ( прставив заглушки) только по тому что у нас бездоговорное потребление воды. Мы юр. Лицо договор не заключали, в свящи с тем что платим ТСЖ. У нас нет свободного доступа к общему подвалу, счетчики на наш строяк стоят, опламбированы ТСЖ. Данная ситуация с момента постройки дома, больше 15 лет. Самовольную врезку мы не делали. Если заключим договор и они поставят свои счетчики, у нас так же не будет свободеого доступа что бы сдавать показания.
, вопрос №4045472, Ирина, г. Москва
Военное право
Что делать, если моего мужа привлекают к уголовной ответственности за дачу взятки
Что делать, если моего мужа привлекают к уголовной ответственности за дачу взятки. Был перевод на банковскую карту, он обналичил деньги, у человека который брал взятки. Теперь его хотят привлечь, как действовать правильно , как доказать, что никакой взятки и ни каких плюшек, кроме как наличных денег, за перевод он не получил.
, вопрос №4045071, Оксана, г. Воронеж
Трудовое право
Имеет ли наш будущий работодатель право заставлять нас проходить все это за свой счёт без компенсации, хотя по факту мы будем официально трудоустроены у него на весь период практики?
Здравствуйте! Меня зовут Ксения. Я бы хотела уточнить с юридической точки зрения один вопрос. Я студентка очного отделения на платной основе в университете. В начале лета мы в обязательном порядке должны будем официально трудоустроиться для прохождения практики в летнем оздоровительном детском лагере в качестве вожатых, но проходить медосмотр и получать необходимые справки нас заставляют без компенсации. Имеет ли наш будущий работодатель право заставлять нас проходить все это за свой счёт без компенсации, хотя по факту мы будем официально трудоустроены у него на весь период практики? И что делать, если финансово эти расходы тебе не по карману, так как университет запрещает работать?
, вопрос №4045030, Ксения, г. Москва