8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Попались в нетрезвом состоянии машину увезли на штраф стоянку суд был вянуть машину владельцу а владелец машины на сво магу ли я забрать машину как Родственник

Попались в нетрезвом состоянии машину увезли на штраф стоянку суд был вянуть машину владельцу а владелец машины на сво магу ли я забрать машину как Родственник !!?

, Артур, г. Санкт-Петербург
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск
рейтинг 7.5

Артур!

С формальной точки зрения для совершения таких действий требуется доверенность от владельца машины, её могут не отдать просто родственнику. Довренность он может оформить у командира части, такие доверенности приравниваются к нотариальным.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

0
0
0
0
Похожие вопросы
886 ₽
Автомобильное право
Через сколько с момента аварии должен быть разбор по закону?
Дтп с пешеходом в не положенном месте на не регулируемом перекрестке, я выезжал со двора на дорогу на лево знак конец жилой зоны на выезде на моей стороне , слева и справа стоял забор и припаркованные машины закрывающие обзор ,бабушка с двумя собаками стояла за большим тонированным джипом в не моего обзора и начала переходить перекресток наискосок от забора с жвумя собаками одна без поводка ,пешехода там нет один и второй в 50 м от места дтп по обе стороны,травмы тяжкие вред была трепанация ,сейчас чувствует себя хорошо выписали из больницы ,претензий ни она не родственники не имеют, как юудут определять мою вину ведь я не нарушал скорость и не был пьян в чем моя вина?машина на штрафстоянке уже месяц дело не двигается ,можно ли забрать как то машину?Я пенсионер инвалид с детства,не работающий.Через сколько с момента аварии должен быть разбор по закону?и предъявлены обвинения?
, вопрос №4133096, Антон, г. Москва
Автомобильное право
Могу ли я сдать в другом городе, экзамен по теории для возврата водительского удостоверения и получить ВУ?
Могу ли я сдать в другом городе, экзамен по теории для возврата водительского удостоверения и получить ВУ? Срок лишения прошел уже как год назад. Лишен был из-за состояния алкогольного опьянения. Раньше сдать не мог, так как нахожусь на СВО
, вопрос №4132835, Сергей, г. Москва
Автомобильное право
Припарковал машину на выезде из двора, но машину увезли на стоянку сославшись на то что автомобиль стоял на тротуаре, на мой взгляд нарушений ПДД не было
Припарковал машину на выезде из двора, но машину увезли на стоянку сославшись на то что автомобиль стоял на тротуаре, на мой взгляд нарушений ПДД не было
, вопрос №4132682, Павел, г. Москва
Банкротство
А если тот покупатель успел продать машину, что будет в этом случае?
Здравствуйте. В марте 2023 года, моя жена продала свою машину. Если я сейчас подам на банкротство для признания меня банкротом, может ли суд аннулировать ту сделку и забрать машину у покупателя? А если тот покупатель успел продать машину, что будет в этом случае?
, вопрос №4132333, Акпар, г. Новосибирск