Я подарил подруге телефон и через время, я хочет вернуть, но она отказалась

, Ярослав, г. Нижний Новгород
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ярослав!

С момента передачи подруге предмета дарения этот предмет перешёл в её собственность, в связи с чем Вы не можете требовать его возврата.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».