А ещё, как можно попасть в детский дом?

Дравствуйте, меня зовут Люба и мне 14 лет. Я живу с Мачехой (41 год), отцом, и её сыном (21 год). Её сын от её бывшего погибшего супруга. Её сын мешает делать мне уроки и спать своими ночными криками и агрессией из-за игр. Он недоразвитый, нигде не работает и не доучился, он не умеет читать и писать. Отец даже дрался с ним, во время пьянки. Раньше отец часто выпивал и это затягивалось, дедушка всегда ругал его. Мачеха не перечит ему, т. к. боится его, он пару раз её чуть не убил. Она напротив говорит ему быть горомче мне на зло. А он в свою очередь всегда поддакивает ей, если потребуется. Он и на меня накинуться может, если разозлить. Мачеха раньше била меня за всякий пустяк, например сказала что-то не то или вздохнула. Морила голодом. Один раз я сходила на кухню и взяла крекер, мачеха буквально прибежала и вытащила его у меня изо рта откинув меня и сказав, что мне не положено. Она может плюнуть мне в еду или налить кошачий шампунь в обувь или корманы одежды. Когда отца нет дома она может таскать меня по квартире за одежду или волосы и кричать на меня, один раз так она порвала мне сорочку сказав, что превратит мою жизнь в ад. Она может поцарапать меня или ударить, если ей что-то не понравится. На что отец говорит "заживёт". Она говорит, что я обязана дарить всё своё свободное время для игр с мл. братом. У меня остался один шрам на руке и было много нервных срывов. Например, она солгала отцу, что я сделала что-то плохое и он накричал на меня. Потом я убежала в слезах в комнату и лежала на кровати плача часа 2. Потом они собрались куда-то ехать и она прокричала мне вынести мусор. Я не могла ответить, ведь из-за слёз я ели дышала. Потом она сказала, что если я не вынесу то придёт и зарежет меня. Потом меня затресло и я ревела захлёбываясь в слезах. После её выхода из квартиры я дрожащими руками позвонила отцу и плача рассказала об этом. И о чудо! Он поверил мне и они просто поругались. Теперь она обвиняет меня в каждой из ссоре. Мой отец очень сильно любит её, поэтому ни за что не разойдётся.

Отец никогда не верил мне..

На фото свежая рана. Я в очередной раз планирую совершить самоубийство. Передозировкой лекарств. А если и не умру, то найду другой способ. Я бы хотела написать заявление "доведение до попытки самоубийства", но я боюсь за мл. брата, если её посадят. Сколько нужно, чтобы умереть?

А ещё, как можно попасть в детский дом?

  • VpiTSb1nOVU
    .jpg
, Любовь, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут