Мне нужно списать кредит полностью так как у меня нет денег погасить

, Ирина, г. Бодайбо
Юрий Хлебников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Подавайте на банкротство и спишут долги

Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте, Ирина!

В Российской Федерации есть два вида банкротства, внесудебное (бесплатное) и через арбитражный суд.

Для того чтобы дать оценку подходите ли Вы под внесудебную процедуру, необходимо знать работаете ли ли официально и есть ли у Вас официальный доход, есть ли имущество, просуживали ли кредиторы долги, размер задолженности, есть ли исполнительные производства.

Если у Вас есть какие-либо дополнительные вопросы, либо Вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.