Здравствуйте, можно ли принять Авито доставку в 13 лет без родителей или на связи в родителями?

, Юлия, г. Иркутск
Юлия Максимова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день. У транспортных компаний которые работают с авито доставкой есть свои внутренние правила, также есть правила сайта авито. Необходимо ознакомиться с правилами доставки той компании который вы Собираетесь воспользоваться. У некоторых компаний достаточно предъявления QR-кода и кода из SMS или уведомления, данные правила будут в тех компаниях, где ранее ваши представители со своим паспортом подтвердили свои данные лично и подключили личный кабинет.