Употреблял наркотики вместе с девушкой мне не знакомой, теперь она пытается выйти на связь со мной и мне кажется меня хотят привлечь
Употреблял наркотики вместе с девушкой мне не знакомой , теперь она пытается выйти на связь со мной и мне кажется меня хотят привлечь
, Валерий, г. Иркутск
Илья Костромов
Употреблял наркотики вместе с девушкой
мне кажется меня хотят привлечь
Валерий,
постарайтесь избавиться от наркотической зависимости и не употребляйте наркотиков. Иначе, раньше или позже, Вас ожидает лишение свободы.
А с девушкой, с которой вместе употребляли, контакты прекратите. Факт совместного употребления наркотиков, если Вам будет задавать вопросы полиция, отрицайте.
Спасибо вам!