8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

По поводу исполнительное производство по кредитному долгу в соответствии судебным приказом и запрета на выезд за границу

По поводу исполнительное производство по кредитному долгу в соответствии судебным приказом и запрета на выезд за границу

  • IMG-20240317-WA0081
    .jpg
, Максим, г. Москва
Лилия Суровцева
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте, Максим!

Вы получали судебный приказ? Отменяли? Если не получали и есть уважительные причины, то пробуйте отменить, но нужно просить суд восстановить сроки.

Если у Вас есть какие-либо дополнительные вопросы, либо Вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.

0
0
0
0
Похожие вопросы
900 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
Почему на сайте суда нет дела / судебного приказа?
Из налоговой получил по почте решение о взыскании задолженности по транспортному налогу (физлицо) и пени за счет денежных средств на счетах в банках. К решению приложена копия заявления налоговой в судебный участок о вынесении судебного приказа о взыскании задолженности (от 11.12.2023г) По состоянию на март 2024 на сайте суда нет никаких дел в отношении меня по данному вопросу. Однако на протяжении почти года в приложениях банков, где открыты у меня счета (физлицо) приходят счета от налоговой, но средства не списывают. Через личный кабинет налогоплательщика периодически оплачиваю частями задолженность по мере возможности. (налог за 2014 год и пени соответственно). Вопросы: 1. Почему банки не списывают денежные средства? 2. Почему на сайте суда нет дела / судебного приказа? 3. Может такие дела не отражаются в общем доступе на сайте Суда и мне нужно как то выяснять информацию о наличии Приказа и отменять его?
, вопрос №4048144, Михаил, г. Москва
Семейное право
По данному делу есть судебный приказ, но срок 10 дней прошел
Здравствуйте. По договору расписки человек хочеть взыскать с меня 32000 рублей, при том что основной долг 3000,а остальное проценты. По данному делу есть судебный приказ, но срок 10 дней прошел. Как его отменить?
, вопрос №4047620, Сергей, г. Москва
Исполнительное производство
На меня полтора года назад открыли 2 ооо, на одном я вижу что написано исполнительное производства 1, 7 мил но
На меня полтора года назад открыли 2 ооо , на одном я вижу что написано исполнительное производства 1,7 мил но мне ничего не приходило лично и не звонили даже , к этим фирмам не имею отношения , говорила с человеком который это все делал он мне проговорился что они обналичивать через эти фирмы деньги , что мне будет за это , я ведь никоих денег не получала и не руководила ничем , я даже не знала что они что-то делают с этими фирмами
, вопрос №4046887, Севинч, г. Москва
Исполнительное производство
И в случае неуплаты, заведут ли по этому долгу исполнительное производство?
Добрый день! Исполнительное производство было закрыто в мае 2023 года. В марте 2023 года был начислен исполнительский сбор, который был аннулирован вместе с закрытием ИП. Сейчас, в марте 2024 года пристав выставил этот исполнительский сбор для оплаты повторно, отображается на госуслугах. Самого исполнительного производства нет, т.к. истец не предъявил повторно ИЛ. Законно ли предъявление сбора сейчас? И в случае неуплаты, заведут ли по этому долгу исполнительное производство?
, вопрос №4046890, Юлия, г. Москва
Дата обновления страницы 17.03.2024