По поводу исполнительное производство по кредитному долгу в соответствии судебным приказом и запрета на выезд за границу

  • IMG-20240317-WA0081
    .jpg
, Максим, г. Москва
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте, Максим!

Вы получали судебный приказ? Отменяли? Если не получали и есть уважительные причины, то пробуйте отменить, но нужно просить суд восстановить сроки.

Если у Вас есть какие-либо дополнительные вопросы, либо Вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.