Здравствуйте, можете пожалуйста рассказать мне простыми словами что это такое и что мне делать?

, Виктория Кириллова, г. Псков
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Виктория!

Если по этому исполнительному производству Вы должник, то делать ничего не надо. Копию этого постановления прислали для сведения, взыскатель попросил приставов обновить запросы насчёт Вашего имущества, вдруг что появилось новое, пристав эту просьбу удовлетворил. Производство продолжается.

Если Вам требуется дополнительная консультация или помощь в оформлении письменных документов, можете обращаться в мой чат, по правилам сайта консультации в чате платные. Всего доброго!

Ольга Гаврилова
Адвокат, г. Саратов

Здравствуйте,  Виктория!

Вы должник по исполнительному производству. С вас взыскана сумма денег в размере 37 117.48 рублей.

Гр. Шолохов Вадим Игоревич обратился к судебному приставу-исполнителю с ходатайством (заявлением). Судебный пристав его удовлетворил: обновлены запросы в регистрирующие органы, т.е. пристав направил запросы думаю, что с цель узнать о наличии у вам имущества. Если найдут имущество, его могут арестовать.

вы имеете право обратиться к судебному приставу и ознакомиться с исполнительным производством.

Понадобится помощь.обращайтесь.

всего доброго!