8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я работаю в детском саду, Помощником воспитателя, находясь на рабочем месте, но в другой группе зашла туда, сделала замечание ребенку, ( зачем ты побил Катю) это нарушение?

Добрый день! Я работаю в детском саду,

Помощником воспитателя, находясь на рабочем месте,но в другой группе зашла туда,сделала замечание ребенку,( зачем ты побил Катю) это нарушение?

, Вера, г. Москва
Татьяна Степанова
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург
рейтинг 9
Эксперт

Здравствуйте, Вера!

Если Ваше рабочее место в одной группе, а Вы пришли в другую группу (то есть покинули рабочее место), причем не важно, с какой целью — это может расцениваться как нарушение трудовой дисциплины, ненадлежащее исполнение трудовых обязанностей, если Вас с поручением в другую группу никто не посылал, кто имеет право давать Вам распоряжения.

В том, что Вы сделали ребенку замечание (а вернее — задали ему вопрос) почти наверняка не нарушение, если в Ваши трудовые обязанности входит воспитание детей, а не только присмотр и уход. 

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Нахожусь на больничном с четверга по понедельник на основной работе, во время больничного работаю в избирательной комиссии с пятницы по воскресенье, будет ли это нарушением
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как поступить в ситуации. Нахожусь на больничном с четверга по понедельник на основной работе, во время больничного работаю в избирательной комиссии с пятницы по воскресенье, будет ли это нарушением
, вопрос №4047410, Катя, г. Тамбов
486 ₽
Вопрос решен
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
Является ли это нарушением закона указать производителя которого нет в продаже
Тендер по 44 фз указана конкретная марка краски , я победитель . Эта краска продаётся только у производителя он не продает . Говорит что он должен был выиграть тендер . Является ли это нарушением закона указать производителя которого нет в продаже
, вопрос №4046774, Екатерина, г. Москва
Семейное право
Я готова, но в будущем он может подать на ребенка на свое содержание по нетрудоспособности
Бывший муж не платит алименты. Просит отозвать завление. Я готова, но в будущем он может подать на ребенка на свое содержание по нетрудоспособности. Как этого избежать?
, вопрос №4046072, Ирина, г. Москва
ЖКХ
Здравствуйте, у меня квартира не приватизированная но сегодня мне бросила в ящик вот такую бумагу файл прикрепила, это законно?
Здравствуйте, у меня квартира не приватизированная но сегодня мне бросила в ящик вот такую бумагу файл прикрепила, это законно?
, вопрос №4045605, Анна, г. Москва
Трудовое право
Я была осуждена 28 лет назад по ст 228 условно на год, судимость уже давно погашена, могу ли я устроится в дошкольное учреждение а именно в детский сад?
Я была осуждена 28 лет назад по ст 228 условно на год , судимость уже давно погашена, могу ли я устроится в дошкольное учреждение а именно в детский сад ?
, вопрос №4045322, Валентина, г. Курск
Дата обновления страницы 16.03.2024