У мужа проблемы с приставами, может ли жена решить это без него?

У мужа проблемы с приставами, может ли жена решить это без него ?

, Виктория, г. Москва
Юлия Бочкарева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, Виктория!

В зависимости какой вопрос Вы планируете решить без присутствия супруга. Если вы хотите оплатить за должность за супругом, то вы можете это сделать и в его отсутствии.

Если же вы хотите выступить в качестве участника исполнительного производства со стороны должника то вам потребуется нотариально удостоверенная доверенность от супруга.

Если у вас остались дополнительные вопросы, нуждаетесь в более подробной консультации или Вам необходима помощь в составлении документов, напишите в чате. Буду рада Вам помочь!